Рик и Морти :: Суд снял с автора «Рика и Морти» Джастина Ройланда обвинения в домашнем насилии

Суд снял с автора «Рика и Морти» Джастина Ройланда обвинения в домашнем насилии

23/03/2023

Пресс-секретарь окружного прокурора округа Ориндж в Южной Калифорнии подтвердил изданию Variety то, что с Джастина Ройланда сняты обвинения в домашнем насилии. Это было сделано из-за того, что не было предоставлено достаточно доказательств его вины.

Когда об этих обвинениях стало известно канал Adult Swim разорвал все отношения с автором сериала «Рик и Морти» (Rick and Morty). Сервис Hulu тоже объявил о прекращении совместной работы. Вскоре вышла подробная статья о том, что Ройланд уже практически не участвует в работе над собственными проектами или только препятствует творческому процессу.

Сам Ройланд прокомментировал снятие с него обвинений в Твиттере:

Я всегда знал, что эти обвинения были ложными — поэтому я никогда не сомневался в том, что этот день настанет. Я рад закрытию дела, но в то же время я потрясён той ужасной ложью, которую сообщили обо мне в ходе этого процесса. Больше всего я разочарован тем, как много людей сразу стали судить меня, не зная фактов, основываясь лишь на словах озлобленной бывшей девушки, которая пыталась обойти закон и «отменить» меня. Позорно, что частично ей это удалось. Однако, теперь, когда дело закрыто, я намерен двигаться дальше, сосредоточиться на своих творческих проект и на восстановлении своего доброго имени, — это обращение Джастин Ройланд подписал словом «справедливость».

Суд снял с автора «Рика и Морти» Джастина Ройланда обвинения в домашнем насилии

:: 1 сезон 1 серия :: Фото :: 7 сезон 1 серия ::