Рик и Морти :: Раскрыто, когда выйдет 6 сезон мультсериала «Рик и Морти»

Раскрыто, когда выйдет 6 сезон мультсериала «Рик и Морти»

06/03/2022

Работа над новыми сериями продолжается, но увидим их уже в 2022-м.

Стало известно, когда состоится премьера 6 сезона мультсериала «Рик и Морти» Adult Swim. Увидим новые похождения безумного ученого Рика Санчеза и его внука Морти Смита в 2022 году.

Раскрыто, когда выйдет 6 сезон мультсериала «Рик и Морти»

5 сезон вышел в 2021 году, а 4-й завершился в 2020-м. И создатели «Рика и Морти» Дэн Хармон и Джастин Ройланд уже приступили к работе над 7 сезоном. Авторы еще в 2018 году заявили, что будут чаще выпускать серии, и пока они справляются с поставленной задачей.

Бодрый темп работы команды вселяет в фанатов надежду, что 6 сезон долго ждать не придется. И портал TV Line подтвердил, что новые серии покажут уже в конце 2022 года. Уточняется, что работа над эпизодами еще продолжается:

«Нам сказали, что Adult Swim в настоящее время занимается производством 6 сезона, премьера которого состоится в конце этого года».

Adult Swim уже намекал, что 6 сезон «Рика и Морти» выйдет в 2022 году, теперь это подтвердилось. 4 сезон стартовал в ноябре, а 5-й – в июне. Возможно, 6 сезон тоже стоит ждать летом или осенью.

В конце 5 сезона мультсериала «Рик и Морти» выяснилось, что Рик и Морти живут внутри Центральной конечной кривой. Это что-то вроде стены, которая отделяет бесконечное число реальностей одной вселенной от других миров. И в этом своеобразном куполе Рик является самым умным существом. Злой Морти вырвался из Кривой и отправился в путешествие по мультивселенной. В новых сериях Рик и Морти наверняка посетят альтернативные реальности, так что их ждет, похоже, самое грандиозное путешествие.

:: 1 сезон 1 серия :: Фото :: 7 сезон 1 серия ::