Рик и Морти :: Крутое аниме по мультсериалу «Рик и Морти» получит сиквел

Крутое аниме по мультсериалу «Рик и Морти» получит сиквел

21/12/2020
Крутое аниме по мультсериалу Рик и Морти получит сиквел

Лента «Samurai & Shogun» оказалась очень эффектным и стильным зрелищем, что, конечно же, оценили зрители, которые тут же полюбили аниме по «Рику и Морти». Как известно, в оригинальном шоу зачастую показывали Рика и Морти из альтернативных реальностей. Здесь же во всей красе предстали самурай Рик WTM-72 и его Морти.

Режиссер Каичи Сато прекрасно знает, что фанаты жаждут еще больше самурайских приключений. А в интервью Otaku USA он заявил, что продолжение будет, чему постановщик очень рад:

«В настоящее время мы планируем продолжение "Samurai & Shogun". У меня есть несколько хороших идей, поэтому я определенно хочу их реализовать!» Сато также отметил, что он хотел бы и в основной сериал «Рик и Морти» ввести некоторые идеи:

«Кроме того, я мечтаю, что когда-нибудь мне удастся воплотить некоторые мои идеи в основной истории "Рика и Морти"».

Кстати, режиссер признался, что лента «Samurai & Shogun» вдохновлена мангой «Одинокий волк и его ребенок». По его словам, он захотел смешать две истории, поскольку посчитал, что они похожи по формату «диких приключений взрослого и ребенка».

А тем временем Дэн Хармон и Джастин Ройланд трудятся над будущими сезонами мультсериала «Рик и Морти». Они уже приступили к 7 сезону, хотя только в этом году завершился 4-й. В предстоящих эпизодах обещают много чего интересного о Бет Смит.

:: 1 сезон 1 серия :: Фото :: 7 сезон 1 серия ::